СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания акционеров

 

Уважаемый акционер!

 

Совет директоров АО "ФРЕСТ" настоящим сообщает, что 23 мая 2023 года состоится годовое общее собрание акционеров общества.

Место нахождения общества: г.Ульяновск, ул. Ефремова, 29

Место проведения собрания: г.Ульяновск, ул. Ефремова, 29

Дата проведения собрания: 23 мая 2023 года.

Вид собрания: годовое общее собрание акционеров.

Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Время начала регистрации участников собрания:                     09.40

Время начала годового общего собрания акционеров:             10.00

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на: 29 апреля 2023 года.

 Повестка дня годового общего собрания акционеров:

  1. Утверждение годового отчета Общества.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества.
  3. Утверждение сметы распределения и расхода нераспределенной прибыли в 2023 году, в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам финансового 2022 года.
  4. Избрание членов Совета директоров Общества.
  5. Избрание ревизионной комиссии Общества.
  6. Выплата вознаграждения членам совета директоров и ревизионной комиссии Общества.

С материалами, подлежащими предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания, можно ознакомиться, начиная с 30.04.2023 года по адресу: г.Ульяновск, ул. Ефремова, 29, в рабочие дни с 8 до 16 часов перерыв с 12 до 13 часов у секретаря совета директоров Ягнышевой А.А. (тел.(8422)63-35-25 доб.2-05).

Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт, а для представителя акционера — также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

 

Совет директоров АО «ФРЕСТ»

2009-2019 © Все права защищены, любое заимствование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателей
Политика компании в отношении обработки персональных данных