СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания акционеров

 

Уважаемый акционер!

 

Совет директоров АО «ФРЕСТ» настоящим сообщает, что 28 мая 2020 года состоится годовое общее собрание акционеров общества.

Место нахождения общества: г.Ульяновск, ул. Ефремова, 29

Место проведения собрания: г.Ульяновск, ул. Ефремова, 29

Дата проведения собрания: 28 мая 2020 года.

Вид собрания: годовое общее собрание акционеров.

Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Время начала регистрации участников собрания:                     14.10

Время начала годового общего собрания акционеров:             14.30

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на: 06 мая 2020 года.

 Повестка дня годового общего собрания акционеров:

  1. Утверждение годового отчета Общества.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества.
  3. Утверждение сметы распределения и расхода нераспределенной прибыли в 2020 году, в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам финансового 2019 года.
  4. Избрание членов Совета директоров Общества.
  5. Утверждение аудитора Общества на 2020 год.
  6. Избрание ревизионной комиссии Общества.
  7. Выплата вознаграждения членам совета директоров и ревизионной комиссии Общества.

С материалами, подлежащими предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания, можно ознакомиться, начиная с 07.05.2020 года по адресу: г.Ульяновск, ул. Ефремова, 29, в рабочие дни с 8 до 16 часов перерыв с 12 до 13 часов у секретаря совета директоров Ягнышевой А.А. (тел.(8422)63-35-25 доб.2-05).

Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт, а для представителя акционера — также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

 

Совет директоров АО «ФРЕСТ»

2009-2019 © Все права защищены, любое заимствование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателей
Политика компании в отношении обработки персональных данных